Сотрудники
всего : 45
ФИО | Должность, график | Уровень образования | Учебное заведение | Год окончания | Специальность | Квалификация | Сертификат | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Короповец Иван Петрович |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ЧГМИ | 1972 | Врач | |||
Штучный Эдгар Грантович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО РК «Евпаторийский медицинский колледж» | 2018 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Медицинский массаж 07.11.2022 Лечебная физкультура 22.03.2023 Медицинский массаж 07.11.2022 Лечебная физкультура 22.03.2023 Медицинский массаж 07.11.2022 Лечебная физкультура 22.03.2023 Медицинский массаж 07.11.2022 Лечебная физкультура 22.03.2023 Медицинский массаж 07.11.2022 Лечебная физкультура 22.03.2023 Медицинский массаж 07.11.2022 Лечебная физкультура 22.03.2023 |
||
Попова Людмила Викторовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1971 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Физиотерапия 14.02.2022 Физиотерапия 14.02.2022 Физиотерапия 14.02.2022 Физиотерапия 14.02.2022 Физиотерапия 14.02.2022 Физиотерапия 14.02.2022 |
|||
Щербань Николай Евгеньевич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2010 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Медицинский массаж 14.11.2021 Медицинский массаж 14.11.2021 Медицинский массаж 14.11.2021 Медицинский массаж 14.11.2021 Медицинский массаж 14.11.2021 Медицинский массаж 14.11.2021 |
|||
Полякова Светлана Сергеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Ялтинское медицинское училище | 1993 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Физиотерапия 24.12.2021 Физиотерапия 13.02.2023 Физиотерапия 24.12.2021 Физиотерапия 13.02.2023 Физиотерапия 24.12.2021 Физиотерапия 13.02.2023 Физиотерапия 24.12.2021 Физиотерапия 13.02.2023 Физиотерапия 24.12.2021 Физиотерапия 13.02.2023 Физиотерапия 24.12.2021 Физиотерапия 13.02.2023 |
||
Минойть Алла Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1985 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Организация сестринского дела 31.05.2022 Организация сестринского дела 31.05.2022 Организация сестринского дела 31.05.2022 Организация сестринского дела 31.05.2022 Организация сестринского дела 31.05.2022 Организация сестринского дела 31.05.2022 |
||
Ташкевич Людмила Юрьевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | Пермский государственный медицинский институт | 1981 | Врач-педиатр общей практики |
Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 |
||
Гализдра Сергей Владимирович |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1977 | Врач |
Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.04.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.04.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.04.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.04.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.04.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.04.2025 |
||
Стронская Ирина Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1991 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Малев Александр Владимирович |
Должность: врач-уролог График работы: ПН-08:00-14:00/ВТ-08:00-14:00/СР-08:00-14:00/ЧТ-08:00-14:00/ПТ-08:00-14:00/СБ-00:00-00:00/ВС-00:00-00:00 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1987 | Врач |
Неврология 15.11.2024 Физиотерапия 02.06.2021 Неврология 15.11.2024 Физиотерапия 02.06.2021 Неврология 15.11.2024 Физиотерапия 02.06.2021 Неврология 15.11.2024 Физиотерапия 02.06.2021 Неврология 15.11.2024 Физиотерапия 02.06.2021 Неврология 15.11.2024 Физиотерапия 02.06.2021 |
||
Стародубова Наталья Эдуардовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1994 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 13.05.2024 Сестринское дело 13.05.2024 Сестринское дело 13.05.2024 Сестринское дело 13.05.2024 Сестринское дело 13.05.2024 Сестринское дело 13.05.2024 |
||
Косенко Наталья Петровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 2000 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.09.2021 Медицинская статистика 07.06.2021 Медицинская статистика 13.06.2023 Сестринское дело 30.09.2021 Медицинская статистика 07.06.2021 Медицинская статистика 13.06.2023 Сестринское дело 30.09.2021 Медицинская статистика 07.06.2021 Медицинская статистика 13.06.2023 Сестринское дело 30.09.2021 Медицинская статистика 07.06.2021 Медицинская статистика 13.06.2023 Сестринское дело 30.09.2021 Медицинская статистика 07.06.2021 Медицинская статистика 13.06.2023 Сестринское дело 30.09.2021 Медицинская статистика 07.06.2021 Медицинская статистика 13.06.2023 |
||
Калимбет Наталья Алексеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Воронежское медицинское училище | 1972 | Акушерка/акушер |
Физиотерапия 09.04.2024 Физиотерапия 09.04.2024 Физиотерапия 09.04.2024 Физиотерапия 09.04.2024 Физиотерапия 09.04.2024 Физиотерапия 09.04.2024 |
||
Благовидова Полина Петровна |
Должность: врач-акушер-гинеколог График работы: ПН-09:00-12:54/ВТ-09:00-12:54/СР-09:00-12:54/ЧТ-09:00-12:54/ПТ-09:00-12:54/СБ-00:00-00:00/ВС-00:00-00:00 |
Высшее – специалитет | БГМИ | 1973 | Врач |
Акушерство и гинекология 03.04.2025 Акушерство и гинекология 03.04.2025 Акушерство и гинекология 03.04.2025 Акушерство и гинекология 03.04.2025 Акушерство и гинекология 03.04.2025 Акушерство и гинекология 03.04.2025 |
||
Матвиенко Оксана Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1991 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Куроедова Марина Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Симферопольского медицинского училища им.Д.И.Ульянова | 1988 | Акушерка/акушер |
Физиотерапия 14.11.2021 Физиотерапия 14.11.2021 Физиотерапия 14.11.2021 Физиотерапия 14.11.2021 Физиотерапия 14.11.2021 Физиотерапия 14.11.2021 |
||
Горват Лариса Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Ялтинское медицинское училище | 1985 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Функциональная диагностика 03.03.2022 Функциональная диагностика 03.03.2022 Функциональная диагностика 03.03.2022 Функциональная диагностика 03.03.2022 Функциональная диагностика 03.03.2022 Функциональная диагностика 03.03.2022 |
||
Линник Татьяна Сергеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1991 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Лечебная физкультура 24.12.2021 Физиотерапия 04.12.2022 Лечебная физкультура 24.12.2021 Физиотерапия 04.12.2022 Лечебная физкультура 24.12.2021 Физиотерапия 04.12.2022 Лечебная физкультура 24.12.2021 Физиотерапия 04.12.2022 Лечебная физкультура 24.12.2021 Физиотерапия 04.12.2022 Лечебная физкультура 24.12.2021 Физиотерапия 04.12.2022 |
||
Куртеева Ольга Борисовна |
Должность: врач-невролог График работы: ПН-08:00-16:18/ВТ-08:00-16:18/СР-08:00-16:18/ЧТ-08:00-16:18/ПТ-08:00-16:18/СБ-00:00-00:00/ВС-00:00-00:00 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1988 | Врач |
Неврология 16.05.2021 Неврология 23.04.2025 Неврология 16.05.2021 Неврология 23.04.2025 Неврология 16.05.2021 Неврология 23.04.2025 Неврология 16.05.2021 Неврология 23.04.2025 Неврология 16.05.2021 Неврология 23.04.2025 Неврология 16.05.2021 Неврология 23.04.2025 |
||
Воловод Алексей Петрович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2011 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Медицинский массаж 28.12.2021 Медицинский массаж 28.12.2021 Медицинский массаж 28.12.2021 Медицинский массаж 28.12.2021 Медицинский массаж 28.12.2021 Медицинский массаж 28.12.2021 |
||
Габакан Елена Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1995 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Физиотерапия 10.12.2024 Физиотерапия 10.12.2024 Физиотерапия 10.12.2024 Физиотерапия 10.12.2024 Физиотерапия 10.12.2024 Физиотерапия 10.12.2024 |
||
Татаренко Ирина Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 2003 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Физиотерапия 13.04.2025 Физиотерапия 13.04.2025 Физиотерапия 13.04.2025 Физиотерапия 13.04.2025 Физиотерапия 13.04.2025 Физиотерапия 13.04.2025 |
||
Нагаева Эльмира Энверовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1995 | Медицинский лабораторный техник |
Лабораторная диагностика 01.11.2021 Лабораторная диагностика 01.11.2021 Лабораторная диагностика 01.11.2021 Лабораторная диагностика 01.11.2021 Лабораторная диагностика 01.11.2021 Лабораторная диагностика 01.11.2021 |
||
Бережанская Анна Матвеевна |
Должность: врач-невролог График работы: ПН-08:00-16:18/ВТ-08:00-16:18/СР-08:00-16:18/ЧТ-08:00-16:18/ПТ-08:00-16:18/СБ-00:00-00:00/ВС-00:00-00:00 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1982 | Врач |
Неврология 14.10.2021 Неврология 14.10.2021 Неврология 14.10.2021 Неврология 14.10.2021 Неврология 14.10.2021 Неврология 14.10.2021 |
||
Куцая Елена Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Ялтинское медицинское училище | 1978 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 Сестринское дело 11.06.2024 |
||
Клочкова Ольга Викторовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1987 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 28.02.2023 Сестринское дело 28.02.2023 Сестринское дело 28.02.2023 Сестринское дело 28.02.2023 Сестринское дело 28.02.2023 Сестринское дело 28.02.2023 |
||
Голубева Екатерина Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийский медицинский колледж | 2013 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Лечебная физкультура 25.11.2021 Лечебная физкультура 25.11.2021 Лечебная физкультура 25.11.2021 Лечебная физкультура 25.11.2021 Лечебная физкультура 25.11.2021 Лечебная физкультура 25.11.2021 |
||
Петров Игорь Александрович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1993 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 |
||
Новицкая Юлия Олеговна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО РК "ЯЛТИНСКИЙ МЕДКОЛЛЕДЖ" | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 01.07.2021 Сестринское дело 01.07.2021 Сестринское дело 01.07.2021 Сестринское дело 01.07.2021 Сестринское дело 01.07.2021 Сестринское дело 01.07.2021 |
||
Керимова Диляра Илимдаровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийский медицинский колледж | 2009 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 14.03.2024 Медицинский массаж 07.05.2021 |
||
Батрак Татьяна Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1992 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 |
||
Шевчук Ирина Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1996 | Фельдшер |
Лечебная физкультура 12.03.2024 Физиотерапия 04.05.2021 Лечебная физкультура 12.03.2024 Физиотерапия 04.05.2021 Лечебная физкультура 12.03.2024 Физиотерапия 04.05.2021 Лечебная физкультура 12.03.2024 Физиотерапия 04.05.2021 Лечебная физкультура 12.03.2024 Физиотерапия 04.05.2021 Лечебная физкультура 12.03.2024 Физиотерапия 04.05.2021 |
|||
Кройтору Елена Сергеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 2004 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 14.10.2021 Сестринское дело 14.10.2021 Сестринское дело 14.10.2021 Сестринское дело 14.10.2021 Сестринское дело 14.10.2021 Сестринское дело 14.10.2021 |
||
Ахтемова Эльвира Энверовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1990 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 06.05.2024 Сестринское дело 11.03.2022 Сестринское дело 06.05.2024 Сестринское дело 11.03.2022 Сестринское дело 06.05.2024 Сестринское дело 11.03.2022 Сестринское дело 06.05.2024 Сестринское дело 11.03.2022 Сестринское дело 06.05.2024 Сестринское дело 11.03.2022 Сестринское дело 06.05.2024 Сестринское дело 11.03.2022 |
|||
Швец Татьяна Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" | 1999 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 06.06.2021 Диетология 25.12.2022 Сестринское дело 06.06.2021 Диетология 25.12.2022 Сестринское дело 06.06.2021 Диетология 25.12.2022 Сестринское дело 06.06.2021 Диетология 25.12.2022 Сестринское дело 06.06.2021 Диетология 25.12.2022 Сестринское дело 06.06.2021 Диетология 25.12.2022 |
||
Скрипник Сергей Александрович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1998 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Назаренко Наталья Геннадьевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1999 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 13.06.2022 Сестринское дело 13.06.2022 Сестринское дело 13.06.2022 Сестринское дело 13.06.2022 Сестринское дело 13.06.2022 Сестринское дело 13.06.2022 |
||
Приймач Ирина Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1993 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 Сестринское дело 02.03.2025 |
||
Бронишевская Оксана Петровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 2005 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Петренко Андрей Вадимович |
Должность: врач-уролог График работы: ПН-08:00-16:18/ВТ-08:00-16:18/СР-08:00-16:18/ЧТ-08:00-16:18/ПТ-08:00-16:18/СБ-00:00-00:00/ВС-00:00-00:00 |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2002 | Врач |
Урология 15.06.2021 Ультразвуковая диагностика 14.06.2023 Урология 15.06.2021 Ультразвуковая диагностика 14.06.2023 Урология 15.06.2021 Ультразвуковая диагностика 14.06.2023 Урология 15.06.2021 Ультразвуковая диагностика 14.06.2023 Урология 15.06.2021 Ультразвуковая диагностика 14.06.2023 Урология 15.06.2021 Ультразвуковая диагностика 14.06.2023 |
||
Лесневский Сергей Павлович |
Должность: врач-травматолог-ортопед График работы: ПН-08:00-16:18/ВТ-08:00-16:18/СР-08:00-16:18/ЧТ-08:00-16:18/ПТ-08:00-16:18/СБ-00:00-00:00/ВС-00:00-00:00 |
Высшее – специалитет | 1989 | Врач | ||||
Михольская Ирина Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийский медицинский колледж | 2006 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 08.06.2023 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 08.06.2023 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 08.06.2023 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 08.06.2023 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 08.06.2023 Медицинский массаж 07.05.2021 Медицинский массаж 08.06.2023 |
||
Павлюченко Татьяна Петровна |
Должность: врач-невролог График работы: ПН-08:00-16:18/ВТ-08:00-16:18/СР-08:00-16:18/ЧТ-08:00-16:18/ПТ-08:00-16:18/СБ-00:00-00:00/ВС-00:00-00:00 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1982 | Врач |
Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 Неврология 29.06.2021 |
||
Ульянов Александр Петрович |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 1978 | Врач |
Хирургия 26.12.2021 Хирургия 26.12.2021 Хирургия 26.12.2021 Хирургия 26.12.2021 Хирургия 26.12.2021 Хирургия 26.12.2021 |
|||
Горобей Сусана Энверовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1998 | Фельдшер |
Физиотерапия 26.11.2025 Физиотерапия 26.11.2025 Физиотерапия 26.11.2025 Физиотерапия 26.11.2025 Физиотерапия 26.11.2025 Физиотерапия 26.11.2025 |